833 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Овюрский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Овюрский

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8

1из 6

1 800 000 ₽

41 475 ₽ за м2

Ипотека от 26 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 43.40 кв.м. В продаже 2комнатная квартира в г. Ак-Довурак на ул. Центральная 8 - Общая площадь 43м2 - 2 этаж - Совмещенный санузел - В стоимость входит также гараж на 1 машину в микрорайоне Энергетиков -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ак-Довурак, улица 50 лет ВЛКСМ, 3
2-комн квартира Ак-Довурак, улица 50 лет ВЛКСМ, 3
2-комн квартира Ак-Довурак, улица 50 лет ВЛКСМ, 3
2-комн квартира Ак-Довурак, улица 50 лет ВЛКСМ, 3
2-комн квартира Ак-Довурак, улица 50 лет ВЛКСМ, 3

1из 5

2 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 508 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 47.70 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира в г. Ак-Довурак ул. 50 лет ВЛКСМ - Дом полностью кирпичный, тихий развитый микрорайон - Общая площадь 48м2 - Санузел раздельный - Окна выходят во двор -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3

1из 5

2 000 000 ₽

41 929 ₽ за м2

Ипотека от 29 508 ₽ в месяц

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8

1из 3

1 800 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 26 557 ₽ в месяц

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27

1из 7

2 950 000 ₽

65 121 ₽ за м2

Ипотека от 43 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружба. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается уютная теплая благоустроенная 2-х комнатная квартира в г. Ак-Довурак по ул. Дружба (район 105) . Общая площадь 45,3 кв.м. Ждет своих новых хозяев. Идеально подойдет для тех, кто ценит...

Елена Владимировна

2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11

1из 9

1 600 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 23 606 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 41.00 кв.м. Предлагается в продаже 2комнатная квартира в г. Ак-Довурак - Общая площадь 41м2 - На 2м этаже из 5ти - Квартира полностью освобождена - Рядом расположена школа №1, детский сад, магазины,...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Овюрском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру до 50 кв.м в районе Овюрский?