830 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Пий-Хемский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пий-Хемский

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90б
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90б
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90б

1из 3

4 000 000 ₽

93 240 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается уютная студия с общей площадью 42,9 кв. м! В доме сделан свежий ремонт, натяжные потолки, дружелюбные соседи, спокойный двор! Остановка, магазины, вайлбериз не далеко! Приходите на...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б

1из 8

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается уютная квартира в хрущевке в городе Кызыл на улице Калинина, дом 2б. Общая площадь квартиры составляет 30 кв.м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Цена продажи...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 5

4 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 26.50 кв.м. Продается уютная малосемейка в центре города Кызыл по адресу Ооржака Лопсанчапа, дом 2.2. Общая площадь квартиры составляет 26.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56

1из 8

3 200 000 ₽

37 870 ₽ за м2

Ипотека от 47 213 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся отличная просторная квартира на центральной улице г. Шагонар Уникальная цена для такой квартиры! У каждого члена семьи будет своя комната, а собираться долгими вечерами все будут в...

Елена Владимировна

3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13

1из 4

3 500 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 55.80 кв.м. К вашему вниманию представлена уютная двухэтажная трёхкомнатная квартира, расположенная в малоэтажном здании таунхаус. Общая площадь квартиры составляет 55,8 кв.м. , нуждается в ремонте, есть...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 4,  д. 4

1из 4

2 500 000 ₽

33 784 ₽ за м2

Ипотека от 36 885 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 74.00 кв.м. В продаже 4-комнатная квартира в г. Шагонар ул. Саяно-Шушенская д.4 - Общая площадь 74м2 - 4 этаж - Окна выходят в обе стороны - Балкон - Раздельный санузел - Документы готовы к продаже -...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37

1из 8

3 800 000 ₽

60 317 ₽ за м2

Ипотека от 56 065 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается 3комн. квартира в г. Шагонар по ул. Октябрьская - Общая площадь 63м2. - 2 этаж из двух. - Изолированная планировка. - Раздельный санузел. - Окна выходят в обе стороны. - Квартира...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Дондуп Викторович

4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4

1из 6

2 500 000 ₽

33 784 ₽ за м2

Ипотека от 36 885 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 74.00 кв.м. В продаже 4-комнатная квартира в г. Шагонар ул. Саяно-Шушенская д. 4 - Общая площадь 74м2 - 4 этаж - Окна выходят в обе стороны - Балкон - Раздельный санузел - Документы готовы к продаже -...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11

1из 4

3 000 000 ₽

43 165 ₽ за м2

Ипотека от 44 262 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 69.50 кв.м. Продается просторная 3комнатная квартира в г. Шагонар - общая площадь 70м2 - 2 этаж - просторные изолированные комнаты - санузел раздельный - окна выходят в обе стороны - есть балкон -...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а

1из 9

2 655 000 ₽

110 625 ₽ за м2

Ипотека от 39 172 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 24.00 кв.м. В продаже замечательная студия В новом доме, на цокольном этаже Сделан хороший светлый ремонт Просто и со вкусом, ни каких лишних деталей Квартира чистая, ухоженная Так же подходит, как...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6

1из 10

3 500 000 ₽

48 747 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 71.80 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе города. Дом расположен на одной из центральных улиц с развитой инфраструктурой, выходите из подъезда и спокойно ведете...

Дондуп Викторович

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в

1из 7

3 900 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 57 541 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продается уютная квартира на цокольном этаже по улице Каа-Хем, дом 90в. Общая площадь квартиры составляет 37.8 квадратных метров, находится на 4 этаже и имеет 1 комнату. Цена данной квартиры...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Пий-Хемском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру до 4 млн рублей в районе Пий-Хемский?