842 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Тоджинский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тоджинский

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 8

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 66 393 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Чойгана Григорьевна

Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21

1из 10

3 300 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 48 688 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 42.00 кв.м. Предлагается к приобретению уютная студия в современном жилом доме, расположенном в перспективном районе Ближний Каа-Хем. Дом находится на стадии завершения строительства, сдача объекта...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2

1из 7

4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл на улице Дружбы, дом 1.2. Общая площадь 35 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Ценарублей. Квартира...

Елена Владимировна

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а

1из 9

2 655 000 ₽

110 625 ₽ за м2

Ипотека от 39 172 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 24.00 кв.м. В продаже замечательная студия В новом доме, на цокольном этаже Сделан хороший светлый ремонт Просто и со вкусом, ни каких лишних деталей Квартира чистая, ухоженная Так же подходит, как...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21

1из 6

2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 32 459 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с чистовой отделкой в Ближнем Каа-Хеме - Общая площадь 21 м2 - Отделка чистовая, полностью готова к проживанию - Санузел готовый совмещенный - Материал...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Дондуп Викторович

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2

1из 3

4 060 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8

1из 10

5 000 000 ₽

107 991 ₽ за м2

Ипотека от 73 770 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 46.30 кв.м. Продается двухкомнатная квартира по цене однокомнатной в микрорайоне Спутник Приемлемая цена Общая площадь 46м2 Просторные изолированные комнаты Документы готовы к продаже. Возможна ипотека....

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

4 365 000 ₽

126 156 ₽ за м2

Ипотека от 64 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 34.60 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом! Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на ул. Московской, 137Б - идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного...

Елена Владимировна

1-комн квартира Правобережная улица, д.8
1-комн квартира Правобережная улица, д.8
1-комн квартира Правобережная улица, д.8

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира. Квартира расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой- рядом магазины, детский сад, школа№8 и остановки общественного транспорта. Не упустите...

Елена Владимировна

1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б

1из 8

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается уютная квартира в хрущевке в городе Кызыл на улице Калинина, дом 2б. Общая площадь квартиры составляет 30 кв.м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Цена продажи...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1

1из 5

4 060 000 ₽

117 003 ₽ за м2

Ипотека от 59 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 34.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже. Особенность данной квартиры окна, выходящие во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие, позволяя наслаждаться...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в

1из 7

3 900 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 57 541 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продается уютная квартира на цокольном этаже по улице Каа-Хем, дом 90в. Общая площадь квартиры составляет 37.8 квадратных метров, находится на 4 этаже и имеет 1 комнату. Цена данной квартиры...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13

1из 4

3 500 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 55.80 кв.м. К вашему вниманию представлена уютная двухэтажная трёхкомнатная квартира, расположенная в малоэтажном здании таунхаус. Общая площадь квартиры составляет 55,8 кв.м. , нуждается в ремонте, есть...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова улица, д.22
2-комн квартира Кочетова улица, д.22
2-комн квартира Кочетова улица, д.22

1из 3

4 950 000 ₽

101 020 ₽ за м2

Ипотека от 73 032 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 49.00 кв.м. В Центре города продается НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ - Общая площадь 49м2 - Действующее кафе - Все коммуникации централизованы - 2 выхода - Все требования по Санпину соблюдены - Документы...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21

1из 10

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 836 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с чистовой отделкой в Ближнем Каа-Хеме - Общая площадь 36м2 - Отделка чистовая, полностью готова к проживанию - Санузел готовый совмещенный - Материал...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90б
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90б
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90б

1из 3

4 000 000 ₽

93 240 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается уютная студия с общей площадью 42,9 кв. м! В доме сделан свежий ремонт, натяжные потолки, дружелюбные соседи, спокойный двор! Остановка, магазины, вайлбериз не далеко! Приходите на...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 5

4 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 26.50 кв.м. Продается уютная малосемейка в центре города Кызыл по адресу Ооржака Лопсанчапа, дом 2.2. Общая площадь квартиры составляет 26.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой...

Чойгана Григорьевна

Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21

1из 10

2 800 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 41 311 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Предлагается к приобретению уютная студия в современном жилом доме, расположенном в перспективном районе Ближний Каа-Хем. Дом находится на стадии завершения строительства, сдача объекта...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская улица, д.122
1-комн квартира Московская улица, д.122
1-комн квартира Московская улица, д.122
1-комн квартира Московская улица, д.122
1-комн квартира Московская улица, д.122

1из 5

3 100 000 ₽

153 465 ₽ за м2

Ипотека от 45 737 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 20.20 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира в городе Кызыл. Адрес- Московская улица, дом 122. Квартира на 9-м этаже 9-этажного дома. Площадь квартиры 20.2 кв.м. Ценарублей. Вокруг развитая...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Тоджинском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру до 5000000 рублей в районе Тоджинский?