802 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Тоджинский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тоджинский

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21

1из 10

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 836 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с чистовой отделкой в Ближнем Каа-Хеме - Общая площадь 36м2 - Отделка чистовая, полностью готова к проживанию - Санузел готовый совмещенный - Материал...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13

1из 4

3 500 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 55.80 кв.м. К вашему вниманию представлена уютная двухэтажная трёхкомнатная квартира, расположенная в малоэтажном здании таунхаус. Общая площадь квартиры составляет 55,8 кв.м. , нуждается в ремонте, есть...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а

1из 9

2 655 000 ₽

110 625 ₽ за м2

Ипотека от 39 172 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 24.00 кв.м. В продаже замечательная студия В новом доме, на цокольном этаже Сделан хороший светлый ремонт Просто и со вкусом, ни каких лишних деталей Квартира чистая, ухоженная Так же подходит, как...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Хенчена Шолбановна

1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21
1-комн квартира Паротурбинная ул., влд21

1из 6

2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 32 459 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с чистовой отделкой в Ближнем Каа-Хеме - Общая площадь 21 м2 - Отделка чистовая, полностью готова к проживанию - Санузел готовый совмещенный - Материал...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Тоджинском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 141 243 руб. - 1 816 руб. 2 500 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру до 3500000 рублей в районе Тоджинский?