849 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа двухэтажных домов в районе Каа-Хемский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Каа-Хемский

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

10 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 150.00 кв.м. Продается двухэтажный дом в Дальнем Каа-Хеме. На территории имеется гараж на 2 машины, жилая времянка и баня. Очень большой земельный участок (15 соток) . Первый этаж жилой- три просторные светлые комнаты...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом 60 лет Победы улица
Коттедж/дом 60 лет Победы улица
Коттедж/дом 60 лет Победы улица
Коттедж/дом 60 лет Победы улица
Коттедж/дом 60 лет Победы улица
Коттедж/дом 60 лет Победы улица
Коттедж/дом 60 лет Победы улица
Коттедж/дом 60 лет Победы улица
Коттедж/дом 60 лет Победы улица
Коттедж/дом 60 лет Победы улица

1из 10

32 000 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Дом по ул. 60 лет Победы. Общей площадью: 210.00 кв.м. Предлагается к приобретению просторный двухэтажный дом из бруса, общей площадью 210 квадратных метров. Комфорт проживания обеспечивает система теплых полов и отдельная кочегарка с экономичным электрокотлом...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Каа-Хемском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 251 882 руб. + 154 715 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить двухэтажный дом в районе Каа-Хемский?