807 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир в Городском округе Кызыл, Республика Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Кызыл

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

4 365 000 ₽

126 156 ₽ за м2

Ипотека от 64 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 34.60 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом! Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на ул. Московской, 137Б - идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного...

Елена Владимировна

3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8

1из 10

9 700 000 ₽

154 459 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 62.80 кв.м. Продается просторная, светлая квартира. Кухня большая, хорошее освещение, спроектирована для жизни и большой семьи. Окна выходят на две стороны (распашонка) . Два балкона, комнаты изолированные....

Татьяна Владимировна

3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17

1из 10

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

Продается отличный дом из бруса (двухквартирник) по ул. Мостовая Недалеко от моста, подъезд к дому асфальтирован Прекрасные дружные соседи Дом выполнен из бруса, установлены пластиковые окна Комнаты просторные, светлые Во дворе...

Монгуш Шенне

4-комн квартира Кызыл, улица Московская, 104
4-комн квартира Кызыл, улица Московская, 104
4-комн квартира Кызыл, улица Московская, 104
4-комн квартира Кызыл, улица Московская, 104
4-комн квартира Кызыл, улица Московская, 104
4-комн квартира Кызыл, улица Московская, 104
4-комн квартира Кызыл, улица Московская, 104
4-комн квартира Кызыл, улица Московская, 104
4-комн квартира Кызыл, улица Московская, 104
4-комн квартира Кызыл, улица Московская, 104

1из 10

8 990 000 ₽

124 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 978 ₽ в месяц

УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ! Данный объект рекламируется агентством Брокер Плюс по просьбе (поручению) собственника, на основании соглашения Об оказании услуг по поиску покупателя/арендатора . Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют...

Собственник

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается 3-комнатная квартира по ул. Лопсанчапа д. 17. Кирпичный дом 1980 г.п. , район 50 магазина. Общая площадь 63,5 м? + балкон. Просторная кухня 9 кв.м. . Светлые комнаты, окна...

Елена Владимировна

2-комн квартира улица Кочетова, 59/2,  д. 59/2
2-комн квартира улица Кочетова, 59/2,  д. 59/2
2-комн квартира улица Кочетова, 59/2,  д. 59/2
2-комн квартира улица Кочетова, 59/2,  д. 59/2
2-комн квартира улица Кочетова, 59/2,  д. 59/2
2-комн квартира улица Кочетова, 59/2,  д. 59/2
2-комн квартира улица Кочетова, 59/2,  д. 59/2
2-комн квартира улица Кочетова, 59/2,  д. 59/2
2-комн квартира улица Кочетова, 59/2,  д. 59/2
2-комн квартира улица Кочетова, 59/2,  д. 59/2

1из 10

12 300 000 ₽

208 475 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Продается просторная 2-хкомнатная квартира в центре города по ул. Кочетова 59/2 Площадь квартиры - 58.6 кв. м Средний этаж, квартира очень теплая Распашонка ( окна выходят на школу и здание арбитражного суда) Сделан хороший капитальный...

Монгуш Анита

2-комн квартира улица Дружбы, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира улица Дружбы, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира улица Дружбы, 1/2,  д. 1/2

1из 3

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Продаём двухкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу: Республика Тыва, Кызыл, улица Дружбы, 1/2. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 2010 году. Общая площадь квартиры — 52 кв. м, жилая —...

Долана Владимировна

2-комн квартира Иркутская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Иркутская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Иркутская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Иркутская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Иркутская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Иркутская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Иркутская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Иркутская улица, 5,  д. 5

1из 8

6 650 000 ₽

162 195 ₽ за м2

Ипотека от 98 114 ₽ в месяц

Продaется 2-x комнатная квартира в кирпичном теплом доме. Окна выходят во двор, на улицу. Солнечная сторона. Квартира не угловая. Есть балкон. Соседи спокойные. Во дворе есть аптека, пункт выдачи озон. Тиxий, спoкойной pайон с развитoй...

Собственник

1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1

1из 9

5 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 73 770 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 33.50 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира на ул. Иркутская 10.1 - Общая площадь 33,5 м2 - 1 этаж - Совмещенный санузел - В подарок остается вся мебель и бытовая техника - Дом расположен рядом с школой...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98

1из 10

9 000 000 ₽

209 302 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в самом центре города Кызыла Расположена на 1 этаже Удобна под нежилое Рядом магазин Персона Требуется ремонт Можно по ипотеке Звоните!!! Организую быстрый показ!!!

Монгуш Шенне

2-комн квартира Дружба ул., д.32б
2-комн квартира Дружба ул., д.32б
2-комн квартира Дружба ул., д.32б
2-комн квартира Дружба ул., д.32б

1из 4

6 500 000 ₽

155 131 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружба. Общей площадью: 41.90 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в городе Кызыл по улице Дружба, дом 32б. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного типового дома. Общая площадь квартиры составляет 41.9 квадратных...

Оюмаа Сергеевна

1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2

1из 5

5 500 000 ₽

195 035 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олега Саган-оола. Общей площадью: 28.20 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме! Ищите свое первое собственное жилье или выгодное вложение? Предлагаем к продаже светлую и просторную однокомнатную квартиру в современном...

Елена Владимировна

2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26

1из 7

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки! Площадь- 50 квадратных метров. Раздельный санузел. Квартира расположена на втором этаже. Расположение-...

Оюмаа Сергеевна

3-комн квартира Ангарский бульвар, 8,  д. 8
3-комн квартира Ангарский бульвар, 8,  д. 8
3-комн квартира Ангарский бульвар, 8,  д. 8
3-комн квартира Ангарский бульвар, 8,  д. 8
3-комн квартира Ангарский бульвар, 8,  д. 8
3-комн квартира Ангарский бульвар, 8,  д. 8
3-комн квартира Ангарский бульвар, 8,  д. 8
3-комн квартира Ангарский бульвар, 8,  д. 8
3-комн квартира Ангарский бульвар, 8,  д. 8

1из 9

11 500 000 ₽

169 118 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира, площадью 68 кв.м. на 7 этаже 9 этажного дома Удобное расположение, в шаговой доступности школы, детские сады, торговые дома, аптеки и многое другое До остановки 2 минуты ходьбы Дом очень...

Монгуш Шенне

3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8

1из 10

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бай-Хаакская. Общей площадью: 68.00 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира на ул. Бай-Хаакская 8 - Средний 5 этаж из 9ти - Общая площадь 68м2 - Раздельный санузел - Окна выходят в обе стороны - Лоджия - Зал совмещенный с кухней -...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4

1из 6

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира на ул. Индустриальной Площадь 30 кв.м Очень тихий спокойный район 3 этаж Подъезд чистый Дружные интеллигентные соседи Остановка в шаговой доступности Рядом магазины и многое другое Можно...

Монгуш Шенне

2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44

1из 10

8 500 000 ₽

176 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 48.20 кв.м. Предлагаем к продаже уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в самом сердце города по адресу- улица Чульдум, дом 44. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, доступность и возможность...

Елена Владимировна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42

1из 9

7 100 000 ₽

146 694 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 48.40 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 48.4 квадратных метров, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1991 года постройки в городе Кызыл, Южный микрорайон. Раздельный...

Ролан Викторович

2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106

1из 7

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Ищете просторное жилье в самом сердце города, но бюджет ограничен? У нас есть отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира площадью 42 кв.м. в центре города по улице Кочетова 106....

Елена Владимировна

3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24

1из 10

9 150 000 ₽

144 094 ₽ за м2

Ипотека от 20 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 63.50 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира в мкр. Спутник на ул. Убсу-Нурская 24 - Общая площадь 64м2, 4 этаж - Квартира в хорошем состоянии, уютная, светлая, теплая. - Материал дома кирпич, 2018...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Городском округе Кызыл в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 141 243 руб. - 1 816 руб. 2 500 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Городском округе Кызыл